Страничка Семенова Михаила

Для дела не жалко

Написать письмо

Соревнуются пловцы.

В Казани состоялось открытое первенство специализированных школ Татарстана. В этих соревнованиях приняли старт и несколько воспитанников ДЮСШ-8 по приглашению. Соревнование состоялось с пятидесятиметровом бассейне производственного объединения "Оргсинтез".

Мастер спорта Светлана Горохова (школа номер 44) стала чемпионкой на дистанции 200 метров комплексного плавания, серебренным призером на дистанции 200 метров брассом и заняла третье место на дистанции 800 метров вольным стилем. Автономова Елена (школа номер 44) заняла 3-е место на дистанции 200 метров брассом, кандидат в мастера Елена Тюленева (школа номер 49) была третьей на дистанции 50 метров вольный стиль, а Семенов Дмитрий (школа номер 4) [1] занял второе место на дистанции 200 метров на спине.